Subir

 

Dirección  
Sedalí Solís Agüero (Directora)sedali.solis@ucr.ac.cr5807
Diana Mora Hernández (Secretaria ejecutiva)administracion.obs@ucr.ac.cr5807
Unidad Administrativa  
Lucrecia Munguía Molina (Jefe) lucrecia.munguia@ucr.ac.cr 5748
Unidad de Infraestructura Deportiva  
Raquel Sánchez Salmerón (Jefe)infraestructuradeportiva.obs@ucr.ac.cr3454
Unidad de Programas Deportivos, Recreativos y Artísticos  
Gerardo Corrales Guevara (Jefe)gerardo.corrales@ucr.ac.r4175
Mercedes Villalobos Vargas (Secretaria)updra.vve@ucr.ac.cr3659
Henry Ortiz Vallejos (Coordinador Area Deporte de Representación)henri.ortiz@ucr.ac.cr4158
Milagro Rodríguez Miranda (Coordinadora AR)milagro.rodriguezmiranda@ucr.ac.cr5412
Teresita Reyes Espinal (Coordinadora APA)teresa.reyes@ucr.ac.cr5040
Unidad de Salud Ocupacional y Ambiental  
Recepciónsalud.ocupacional@ucr.ac.cr6830
Freddy Brenes Azofeifa (Jefe)freddy.brenesazofeifa@ucr.ac.cr6831
Víctor E. Delgado Aguilarvictor.delgado@ucr.ac.cr3436
Donald Sanabria Chavesdonald.sanabria@ucr.ac.cr6832
José Rodríguez Vegajose.rodriguezvega@ucr.ac.cr3439
Esteban Muñoz Lópezesteban.munoz@ucr.ac.cr3438
Luis Sánchez Mondragónluis.sanchezmondragon@ucr.ac.cr4990
Victoria Contreras Cambroneroanavictoria.contreras@ucr.ac.cr6830
Cinthya Méndez Ortegacinthya.mendez@ucr.ac.cr4988

 

Horario presencial Lunes, miércoles y jueves de 8:00 a.m. a 1:00 p.m.
Trabajo remoto: Lunes, martes, miércoles, jueves y viernes
8:00am 12:00 p.m. y de 1:00 p.m. a 4:00 p.m.
SALUD.OCUPACIONAL@ucr.ac.cr

Unidad de Promoción de la Salud  
Sául Aguilar Morales (jefe)saul.aguilar@ucr.ac.cr 6844
Unidad de Servicios de Salud  
Recepción primer piso5369
Recepción segundo piso6828
Recepción Laboratorio Clínico4273
Sergio González Pérez (Jefe)sergio.gonzalez@ucr.ac.cr 4366
Ana Guzmán Castro (Secretaria)userviciossalud.obs@ucr.ac.cr 5131
Félix Gutiérrez Morales (Coordinador Recepción y Archivo)felix.gutierrez@ucr.ac.cr 4864
Rebeca Jiménez Jiménez (Coordinadora Área de Atención Extrahospitalariarebeca.jimenezjimenez@ucr.ac.cr5123
Mario Araya Zeledón (Coordinador Área de Odontología)mario.araya@ucr.ac.cr6841
Karla Mendoza Salty (Coordinadora Área de Enfermería)karla.mendoza@ucr.ac.cr 6835
Viviana Calderón Molina (Coordinadora Área de Farmacia)farmacia.obs@ucr.ac.cr6836
Cynthia Córdoba López (Coordinadora Área de Psicología)cynthia.cordoba@ucr.ac.cr 6843
Marco Vargas Soto (Coordinador Laboratorio Clínico)marco.vargas@lcucr.com5806
[table “10” not found /]


 

Enlace a otras páginas:


Noticia Anterior : «
Siguiente Noticia: »

Enlaces de Interés

Oficina de Bienestar y Salud

Universidad de Costa Rica

Sede Rodrigo Facio

Email.: administracion.obs@ucr.ac.cr

  • Instituto Clodomiro Picado capacita sobre accidentes ofídicos

    Las historias recogidas en la literatura y las obras cinematográficas han contribuido a crear una cultura popular plagada de mitos y falsas creencias sobre los encuentros entre el ser humano y las serpientes y animales ponzoñosos, afirmó el magister …

Ir al contenido